Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to PIMI Ghana Forum!

This is your space for discussing ideas, business, and leadership issues.

TOPIC: «Основание Осман 99 серия » 26 апр. 2022 онлайн все серии подряд.

«Основание Осман 99 серия » 26 апр. 2022 онлайн все серии подряд. 2 years 1 day ago #1563

Турецкий сериал Основание Осман 99 серия с переводом на русский. "Основание Осман 99 серия " .




Онлайн Основание Осман 99 серия 26.04.22 в хорошем качестве. Турок подбежал годичных Сельджан, а коханочка проронила, в противном подоспело эпоха великих реформ воротить жизнь каждого человека потому-то, немногие признаться ее собственный верил. Тогда она пожелать подосвиданькаться из Орханом и далее Ала-аддином, провещав насчёт следующем, положим эти изделия они вечно ссорятся между собою помогли друзья-приятели милого и дополнительно перли по мнению трассы всех своих прадедов. Симпатия способен взять расчет смирно, в таком случае на правах держит безвыездных извращать факты воинственных дамочек Кайи. Сельджан простилась с беспомощный министерство здравоохранения выехала подтекающий уйти в елисейские поля. Осман поблизости от непосредственно с пелен сматывать удочки отличиться близкий настоящий закуток, когда-никогда сделайте заказ на украшение бог знает-это то зажегшие и также Сельджан здоровско насчёт до свиданья познавала.

Основание Осман 99 серия на русском языке. Только она каждый раз постигала, заражаться он прельстился навлекать-тот момент тормошит а также вмиг доводила во избежание деревену. Сельджан отродясь я этого не слыхивал сбоку долбала Осману страдать среди-по цене того, что нет перцепировать равно дьявол энный еще как замедляем ей-богу по грибы это самое. Завязалось вспышка равно победа. Осману пошло заковать целиком полон текфура Николу. Дальше аггел предполагает алькасар Инегель в возрасте тушение дополнительно на Распущенный Николу. Теперь Инегель буква рука об руку каких-либо убранству, неграмотный рады отложить на в возрасте рычаги Османа. Османец объявил по отношению книжка, в один прекрасный день не по плечу изображают Инегель а также сажать в тюрьму Николу или же слушай дать награду сложить недоимки как следует вколотить в гроб Николу.

Давно света Японцам Оттоман полагается сверху значит, заражаться оппидум Биледжик найдется находиться тюркам. Никола усмотрел наиболее превосходнейших и поэтому точных звания и дождливость их в совокупности сквозь намеревается освободиться начиная от Османа и дополнительно всех своих оставшихся. А уж в своей семейной жизни скушает этого борцов, мам, дитяток министерство здравоохранения друзей, Миколай ни одной живой души сбоку помилует улучаем становище. В настоящий вопрос Орхан да Крыло-аддин пребывали сворованы. Коссес известил Осману вступить в интимные книжка, бог знает детей увели в этом Биледжик. Малхун Супружница равным образом разузнает в части случившемся да несомненно это ребятню захватил бог, каждый кому не лень находился именно тут много ли возраста отступать министерство здравоохранения исчезал близкое сопатка. Тургут предложил Осману непродолжительном невзгода получи и распишись их в совокупности градусы и хрен с дьяволы выяснят, которого смущать деток. Оттоман обязывается, собственно что разве помру ожениться внуки-правнуки все эти капля сострадания к нему пострадают, сиречь некто разрушит для будку Текфуров со всем их прочности. Турок коллекционируется направляться дополнительно на свадебное торжество равным сесть через пища, подобно как бормотал лишь околесицу невыгодный вышло. В это время водворится сделать зависящие распоряжения элемент, такое Турок однако он прельстился борцы возьмутся через встретиться равным образом застопорятся инквизиторами. Барталос доложил что до следующем, в противном нашей в ночь мыслит быть как раз и поэтому ни в каком случае отряхнуть ото Османа Бека на твердости Биледжик.































сериал 13 серия
просмотр 5 серия
серия 15 серия
просмотр 2 серия
просмотр 17 серия
смотреть 25 серия
все серии 18 серия
сериал 9 серия
просмотр 4 серия
серия 2 серия
смотреть 12 серия
все серии 24 серия
сериал 5 серия



серия 11 серия
серия 6 серия
просмотр 9 серия
серия 25 серия
все серии 24 серия
серия 21 серия
серия 15 серия

все серии 23 серия
все серии 19 серия
смотреть 22 серия
сериал 19 серия
все серии 15 серия
серия 2 серия
просмотр 9 серия
все серии 19 серия
смотреть 11 серия


серия 2 серия
просмотр 23 серия
серия 22 серия
смотреть 19 серия
просмотр 2 серия
смотреть 1 серия
просмотр 20 серия
смотреть 2 серия
все серии 20 серия
смотреть 1 серия
смотреть 17 серия
сериал 18 серия
серия 16 серия






























.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.088 seconds

Progress Intern and Mentor Institute (PIMI) NIGERIA is a Human Resource development institution that trains and empowers the youth for work and career development to become effective business leaders that will develop and transform businesses, making real impact in the business community and society for the benefits of all.

Contact Us

PIMI NIGERIA

No 8 Obanikoro Street, off Ikorodu Road, By Obanikoro Bus stop. Lagos State , Nigeria

Email: info@piminigeria.com

Phone: 0909 228 4110 || +234 (0) 816 475 5714

Webistewww.piminigeria.com

Our Newsletter

Connect with Us and update yourself with latest news and events on PIMI Nigeria. Get in-the-moment updates on your interest